19 декабря 2022

Акцент на скандинавский интерьер в коллекции Libretto

Скандинавский стиль – это одно из самых популярных решений в интерьере. Понятный, уютный, доступный в исполнении сканди получил широкое распространение особенно среди северных стран. Новые коллекции формата 30х50, пронизанные скандинавскими мотивами, помогут в обустройстве любого помещения.

Сканди – это ода комфорту, уюту и практичности. Обладатели интерьеров в таком стиле уважают себя и заботятся об окружающей среде. В основе дизайна лежит эргономичная планировка, качественные материалы, большие окна, простая функциональная мебель, продуманные места для хранения. В текстурах используют дерево, мрамор, камень. Тепло в атмосферу добавляется с помощью зонированного освещения, в таком дизайне гармонично смотрятся камины. Подушки, пледы и коврики также создают в пространстве уют.

Следует помнить, что сканди должен дарить покой и умиротворение, кричащим цветам в нем не место. Идеальный вариант для отделки помещения в таком стиле – практичный материал светлого оттенка с натуралистичными мотивами, который сможет связать все элементы воедино.


Libretto_NEW (1).jpg

Libretto


Коллекция Libretto в формате 30х50 со скандинавским настроением, которое задаёт сочетание белого мрамора Elegance grey wall 01 v2 и натурального дерева Nature beige wall 03 станет отличной базой для «северного» интерьера. Минималистичную отделку можно разбавить декораторской плиткой Libretto white decor 01 с рельефом мозаики, на которую перламутровой ветрозой нанесен объемный орнамент.


Libretto_macro_1.jpg


Смотрите другие новые коллекции в каталоге.



Все статьи

Другие статьи