23 декабря 2022

Брутальный индустриализм с новой коллекцией Industry

Индустриализм в интерьере все больше набирает популярность. Помещения в таком дизайне выглядят очень стильно и эффектно. Новая коллекция Industry в формате 30х50 предлагает решения для отделки, подходящей под этот стиль.

В русскоязычном пространстве более распространен термин «лофт», однако на самом деле это лишь одно из направлений индустриализма, причем более люксовое с дорогими материалами и предметами декора. Важно помнить, что лофт начинается не с порога а со здания, как правило, расположенного в бывшей промышленной зоне. За основу берется чердак с высокими потолками и большими окнами.

Индустриальный интерьер гораздо более универсален. Такой дизайн будет органично смотреться как в нежилых, так и жилых помещениях. Брутальная атмосфера этого стиля создается с помощью бетонных, каменных, металлических, деревянных текстур. Урбанизм подчеркивается серыми, черными, коричневыми оттенками. В качестве самых смелых индустриальных элементов можно использовать открытые коммуникации. А для добавления тепла и уюта применяются всевозможные светильники, текстиль, растения.


Industry копия — копия (1).jpg

Industry 


Коллекция Industry в формате 30х50 станет идеальным вариантом для обустройства пространства в плотном бетоне и ритмичных геометрических формах. Основной цвет базовых плиток – от светлого Industry white wall 01 к тёмному Industry grey wall 02 с бетонной, матовой поверхностью. В качестве дополнительного элемента выступает керамогранитная доска с текстурой дерева Oslo 12,5х50 см Oslo beige PG 01.


Industry_macro_1 копия (1).jpg

Industry


Еще больше новых коллекций в каталоге.

Все статьи

Другие статьи