26 декабря 2022

Гипнотический серый и коллекция Magma Grey в формате 30х50

В создании интерьера часто предпочтение отдается серому. Универсальный, практичный и привычный цвет широко распространен как в жилых, так и нежилых помещениях. Новые коллекции в формате 30х50 включают разные варианты гармоничных решений, с помощью которых можно создать актуальный дизайн с индивидуальным характером.

Серый – это базовый цвет, который подходит для всех пространств. Его выбирают для офисов, кафе, спален, гостиных, кухонь, коридоров, санузлов. Некоторые владельцы предпочитают полностью монохромные интерьеры. В таком случае есть риск, что помещение может смотреться слишком скучно.

Для того чтобы добавить изюминку, следует использовать разные оттенки серого – от светлого к темному. Это поможет визуально углубить пространство. Смешение матовых и глянцевых текстур, применение дерева преобразует дизайн, сделав его стильным и уникальным. А графические орнаменты придадут структурированность и зададут динамику.


Новый проект (4).jpg

Magma


Новая коллекция Magma в формате 30х50 позволит создавать аскетичные и ультрамодные интерьеры. Основной цвет базовых плиток Magma grey wall 01 – нейтральный серый с текстурой натурального камня магматических пород и матовой поверхностью. Акцентная плитка коллекции имеет рельеф из крупных разнонаправленных прямоугольников с объемными выступающими вершинами Magma grey decor 01


Magma_macro_1 копия (2) (1).jpg

Magma


Пол комплектуется классическим керамогранитом формата 45х45 см Magma grey PG 01, который повторяет текстуру светлой фоновой плитки. В качестве дополнительного элемента выступает керамогранитная доска с текстурой дерева Oslo 12,5х50 см Oslo beige PG 01. Она даёт возможность создать комбинации, которые выгодно оттенят заглавный серый тон дизайна помещения.


Magma_macro_2 копия (1) (1).jpg

Magma


Больше новинок в каталоге. 
Все статьи

Другие статьи