3 февраля 2022

Плитка под дерево в тренде

Древесина считается одним из традиционных отделочных материалов, но требует большого внимания при эксплуатации. В противовес ей, керамогранит с древесной фактурой, очень прост в уходе, поэтому становится все более популярным для отделочных работ, при этом используют его не только для пола. 

Так почему же интерес к плитке для пола постоянно растет? Благодаря своей красоте и природной привлекательности, материалы, повторяющие текстуру натуральной древесины, придают интерьеру теплоту и уют, а предельная износостойкость и простота ухода сделают ту же «плитку под паркет» идеальным выбором для обустройства вашего дома. По фактуре и оттенкам ее не отличить от натурального материала, настолько они схожи. При этом она ударопрочна, не боится влаги и солнца, может применяться для создания теплых полов, не требует специальных пропиток и покрытий.

Чтобы идти в ногу со временем мы разработали новую коллекцию плитки под дерево, которая идеально сочетается с современными трендами. Коллекция Milan – это три классических оттенка древесины – серый, кофе с молоком и темный шоколад, которые помогут создать практичный и очень красивый интерьер, не прилагая особых усилий.

Milan_natural.jpg

Все статьи

Другие статьи