7 февраля 2022

Поговорим о керамограните

Керамогранит – востребованный вид покрытия, который является усовершенствованным аналогом керамической плитки, но преимуществ у него гораздо больше.

Разберем основные из них:

● практически нулевое водопоглощение. Высокая плотность материала не дает влаге проникать внутрь и оказывать разрушающее воздействие, что делает керамогранит еще и морозоустойчивым.  В условиях открытого воздуха керамогранитные плитки служат не хуже натурального гранита, что позволяет активно использовать его в создании ландшафтного дизайна;

● твердость и повышенная прочность. Материал устойчив к ударным и постоянным нагрузкам. Напольные покрытия из керамогранита легко чистятся  бытовыми чистящими средствами;

● экологичность. Состав материала полностью натуральный, в него входят глина, шпат, кварцевый песок и каолин.

Яркий пример этого отделочного материала – крупноформатный керамогранит Gracia Ceramica, который производится из высококачественного сырья с собственных месторождений, благодаря чему нам удалось достичь идеального баланса всех преимуществ.

Abremo.jpg

Если ваши требования к эстетическим данным и эксплуатационным характеристикам материалов для отделки высоки, то  керамогранит от Gracia Ceramica – правильное решение!

 

Все статьи

Другие статьи