4 апреля 2022

Завершилась неделя премьер в Gracia Ceramica

С 28 марта по 1 апреля в фирменном шоуруме Gracia Ceramica успешно прошла неделя премьер новых коллекций. Для посетителей была подготовлена насыщенная и интересная программа.

Состоялись эксклюзивные презентации новинок: гости первыми смогли увидеть образцы плитки формата 30х90 и керамогранита из новых коллекций до официального старта продаж. 

Ежедневно для всех желающих проходили лекции от представителей бренда на тему трендов на рынке облицовочных материалов и консультации по всем интересующим вопросам. 

Посетители по достоинству оценили уникальный формат монобрендового шоурума. Его многофункциональное уютное пространство позволило ознакомиться с дизайнерским и технологическим потенциалом материалов Gracia Ceramica. А также пообщаться с экспертами индустрии, обменяться опытом и идеями, обсудить коммерческие цели и задачи, зарядиться вдохновением для новых свершений. 

Благодарим коллег и партнеров за внимание к продукции и деятельности Gracia Ceramica, активное участие в мероприятии и продуктивное деловое взаимодействие.

О начале продаж новых коллекций сообщим дополнительно. Следите за новостями на сайте и в наших аккаунтах в соцсетях.

gracia

Все статьи

Другие статьи